Frau Bares
Frau BaresGeschäftsführung
Tel.: +49 6525 927 212
Fax: +49 6525 927 272
christel@bares-irrel.de
Herr Bares
Herr BaresGeschäftsführung
Tel.: +49 6525 927 213
Fax: +49 6525 927 272
werner@bares-irrel.de
Herr Bares
Herr BaresGeschäftsführung
Tel.: +49 6525 927 211
Fax: +49 6525 927 272
marc@bares-irrel.de
Frau Morbach
Frau MorbachKundendienstannahme
Tel.: +49 6525 927 20
Fax: +49 6525 927 272
morbach@bares-irrel.de
Frau Bares
Frau BaresBackoffice
Tel.: +49 6525 927 20
Fax: +49 6525 927 272
info@bares-irrel.de
Frau Pley
Frau PleyBuchhaltung
Tel.: +49 6525 927 223
Fax: +49 6525 927 272
pley@bares-irrel.de
Herr Schink
Herr SchinkServiceberater PKW - Leiter PKW Werkstatt
Tel.: +49 6525 927 20
Fax: +49 6525 927 272
schink@bares-irrel.de
Herr Blötsch
Herr BlötschKFZ Mechatroniker
Tel.: +49 6525 927 20
Fax: +49 6525 927 272
info@bares-irrel.de
Herr Ziegler
Herr ZieglerKFZ Mechaniker
Tel.: +49 6525 927 20
Fax: +49 6525 927 272
info@bares-irrel.de
Herr Mintel
Herr MintelLeiter LKW Werkstatt
Tel.: +49 6525 927 214
Fax: +49 6525 927 272
mintel@bares-irrel.de
Herr Nagel
Herr NagelVerkauf LKW
    Tel.: +49 6525 927 215
Fax: +49 6525 927 272
Mobil: +49 173 6660191
info@bares-irrel.de
Herr Heires
Herr HeiresLKW Annahme
Tel.: +49 6525 927 217
Fax: +49 6525 927 272
heires@bares-irrel.de
Herr Schönhofen
Herr SchönhofenLKW Mechatroniker
Tel.: +49 6525 927 20
Fax: +49 6525 927 272
info@bares-irrel.de
Herr Madjeric
Herr MadjericLKW Mechaniker
Tel.: +49 6525 927 20
Fax: +49 6525 927 272
info@bares-irrel.de
Herr Sandov
Herr SandovLKW Mechaniker
Tel.: +49 6525 927 20
Fax: +49 6525 927 272
info@bares-irrel.de
Herr Dichter
Herr DichterKFZ-Meister - Abteilung Dieseltechnik
Tel.: +49 6525 927 222
Fax: +49 6525 927 272
dichter@bares-irrel.de
Herr Schlich
Herr SchlichLagerleitung
Tel.: +49 6525 927 216
Fax: +49 6525 927 272
schlich@bares-irrel.de
Frau Barthel
Frau BarthelLager, Verkauf Ersatzteile
Tel.: +49 6525 927 220
Fax: +49 6525 927 272
barthel@bares-irrel.de
Herr Haydari
Herr HaydariAzubi
Tel.: +49 6525 927 20
Fax: +49 6525 927 272
info@bares-irrel.de
Herr Mayer
Herr MayerAzubi
Tel.: +49 6525 927 20
Fax: +49 6525 927 272
info@bares-irrel.de
Herr Ziwes
Herr ZiwesAzubi
Tel.: +49 6525 927 20
Fax: +49 6525 927 272
info@bares-irrel.de